Участие во Всероссийской конференции

06 декабря 2019 года заведующая кафедрой теории и истории государства и права к.юрид.н., доцент Алонцева Д.В. и канд.филос.наук Мирончуковская В.В. приняли участие в работе секции: "Правовые аспекты регулирования современной экономики", состоявшейся в рамках Всероссийской научной конференции "Современная экономика России: достижения, актуальные проблемы и перспективы развития", посвященной памяти профессора Н.Г. Нечаева.

В рамках работы секции были рассмотрены актуальные для современной науки вопросы, в частности, сравнительные теории причин преступности (Горичева В.Л.), лицензирование частной детективной и охранной деятельности (Ёркина Т.Н.), противодействие неправомерному использованию инсайдерской информации в России (Мирончуковская В.В.), финансово-правовые идеи В.А. Лебедева (Алонцева Д.В.), проблемы терроризма (Левашова О.В.)  и другие.

Состоявшееся научное мероприятие вызвало дискуссию среди его участников. В завершении работы секции были сделаны выводы и подведены итоги.

Пожелаем всем участникам конференции новых научных свершений, планов и идей.

Фотоотчет прилагается.

Участие во Всероссийской конференции