Онлайн-конференция международного уровня

15 мая 2020 года на базе Юго-Западного государственного университета (г.Курск, Россия) состоялась 3-я Международная научно-практическая конференция "Перспективы развития институтов права и государства" (в онлайн-формате), в рамках которой активное участие приняли преподаватели и студенты института права и экономики ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина".

С актуальными проблемами развития религиозного правосознания, защиты прав и интересов несовершеннолетних детей,  борьбы с коррупцией в сфере здравоохранения, развития конституционно-правовых аспектов уголовного процесса выступили: Алонцева Дина Викторовна (к.юрид.н., доц., заведующая кафедрой теории и истории государства и права), Лаврищева Ольга Анатольевна (к.юрид.н., доц., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса), Чернышева Юлия Андреевна (к.юрид.н, доц., доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики), Касаткина Екатерина Михайловна (преподаватель кафедры конституционного и муниципального права им. В.Г. Ермакова).

Несмотря на онлайн-режим конференция получилась живой и эмоциональной. Все участники были награждены дипломами.

Фотоотчет.

Онлайн-конференция международного уровня