Участие во Всероссийской конференции

15 мая 2020 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Студенческое сообщество и современная наука", прошедшая в онлайн-режиме, организованная институтом истории и культуры.

На секции "Взаимодействие власти, общества и государства в России" выступили: Родионова О.И. (научный руководитель Алонцева Д.В.), Джалалова Л.Ф.  и Панина Е.Р. (научный руководитель Мирончуковская В.В.). Обучающимися были рассмотрены такие вопросы, как: историко-правовой аспект развития социальных правоотношений, вопросы становления и развития пенсионного обеспечения России, эволюция понятий "беспризорность" и "безнадзорность" в истории России.

Работа секции получилась интересной, дискуссионной и запоминающейся.

Фотоотчет прилагается.

Участие во Всероссийской конференции