День открытых дверей

На площадке выставочного зала ЕГУ им. И.А. Бунина разместились все институты. Кафедра юриспруденции им. В.Г. Ермакова представила для ознакомления абитуриентам - выпускникам школ и их родителям часть материально-технической базы, используемой в образовательном процессе. Студенты 4 курса Б. Полтавский и В. Вакула под руководством к.ю.н., доцента кафедры Чернышёвой Ю.А. знакомили интересующихся профессией юриста с особенностями криминалистических экспертиз и применяемым оборудованием: для обзора были выставлены разновидности рабочего чемодана эксперта-криминалиста,  а также стереоскопический панкратический микроскоп МСП-1, используемый при проведении экспертиз. Желающие приняли участие в фиксации следов в виде отпечатков пальцев, которые им остались на память об этом дне.