ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

В течение трех дней проводился Всероссийский антикоррупционный диктант. Его участниками стали учащиеся 2 курса ИСПО (гр. Юс-21, Юс-22), а также студенты 1-4 курсов очной формы обучения, студенты и магистранты очно-заочной формы обучения, преподаватели. Всего в диктанте свои силы опробовали более 120 человек. Каждый участник получил сертификат с указанием процента правильных ответов.

В пятницу, 9 декабря, студенты, получающие высшее образование, а также учащиеся ИСПО приняли участие в Международном студенческом молодежном антикоррупционном форуме «Мы против коррупции» на базе Института государства и права Тюменского государственного университета. Среди выступающих были учащиеся ИСПО Василиса Перцева и Анастасия Олейник (науч. рук. преподаватель Касаткина Е.М.), студентка 1 курса Елизавета Беляева (науч. рук. доц. В.В. Мирончуковская), а также магистрант 1 курса Михаил Полосин (науч. рук. В.Н. Щепетильников). По итогам форума тезисы ребят будут опубликованы в сборнике материалов с размещением в elibrary.