ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

3 марта 2023 года состоялось заседание избирательной комиссии Липецкой области, на котором был утвержден состав Молодежной избирательной комиссии региона на ближайшие два года. В состав комиссии по результатам защиты  конкурсного отбора вошел обучающийся 2 курса института культуры, истории и права Бурцев Иван Маратович (направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль): Правоведение и правоохранительная деятельность), успешно защитивший проект: "Море идей",  цель которого - повышение уровня правосознания, сопряжённого с увеличением числа молодёжи, участвующей в избирательном процессе. Научное консультирование в ходе подготовки проекта оказывала и.о. заведующего кафедрой юриспруденции им. В.Г. Ермакова Алонцева Д.В.

Поздравляем Ивана Маратовича и желаем успехов в реализации разработанного проекта.

[group=35]