Всемирный день защиты прав потребителей

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей преподаватели кафедры юриспруденции им. В.Г. Ермакова Мирончуковская В.В., Очеретько Е.А. провели мероприятие, посвященное отдельным аспектам правового регулирования защиты прав потребителей. На встрече со студентами обсудили права потребителя при возникновении недостатков в товаре, работе, услуге, нормы о компенсации морального вреда потребителям, затронули вопросы злоупотребления потребителями, предоставленных законом прав. Студент 3 курса Чечурин Алексей коснулся проблемы недостаточной правовой регламентации порядка оказания медицинских услуг. Тема мероприятия заинтересовала присутствующих обучающихся, которые активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении различных правовых ситуаций.

[group=35]