ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » УЧАСТИЕ В РАБОТЕ XVIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ XVIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

15 марта 2023 г. преподаватели кафедры юриспруденции им. В.Г. Ермакова (Алонцева Д.В., Лаврищева О.А., Чернышева Ю.А.) совместно со студентами института культуры, истории и права приняли активное очное участие с докладом в работе XVIII Международной научно-практической конференции «Духовное и светское:  единство и многообразие в социокультурном пространстве», которая состоялась на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (Курский филиал). Доклады преподавателей и студентов  (Волкова Э.В. – научный руководитель к.ю.н. Чернышева Ю.А.,  Беляева Е.А., Логунова Н.В. - научный руководитель д.ю.н. Алонцева) затронули вопросы значения Православной Церкви в духовной жизни детей и молодёжи, духовно-нравственное воспитание молодежи.

Фотоотчет.

[group=35]