ВАКАНСИИ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

17 марта 2023 года старший оперуполномоченный ОБППГ Елецкого ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Лисичкин  Алексей Валерьевич провел профориентационное мероприятие со студентами института культуры, истории и права направлений подготовки 40.03.01 Юриспруденция, 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Юриспруденция и правоохранительная деятельность, 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) Правоведение и правоохранительная деятельность,  в рамках  которого рассказал о специфике работы сотрудников внутренних дел на транспорте  и имеющихся вакансиях для трудоустройства.

Благодарим Лисичкина А.В. за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие деловых и дружеских отношений.