ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » КРУГЛЫЙ СТОЛ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ И ВЫПУСКНИКАМИ

КРУГЛЫЙ СТОЛ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ И ВЫПУСКНИКАМИ

5 апреля 2023 года в институте культуры, истории и права в рамках "Недели карьеры в ЕГУ им. И.А. Бунина" был организован Круглый стол с работодателями и выпускниками вуза.

В работе Круглого стола для выпускников по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция приняли участие представители Елецкого городского суда, Елецкого линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте, ОМВД России по городу Ельцу, ОМВД России по Елецкому району и Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №4", рассказавшие о специфике работы и имеющихся вакансиях для трудоустройства.

Благодарим представителей работодателей за сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие деловых, дружеских отношений и возможности трудоустройства.