ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

30 мая 2023 года   обучающиеся 2 курса института культуры, истории и права Бочарова Анастасия Олеговна, Несынова Мария Сергеевна, Юрина Елизавета Алексеевна (научный руководитель: Алонцева Д.В.) приняли онлайн-участие в работе Всероссийской молодежной научной конференции «БУДУЩЕЕ НАУКИ: взгляд молодых ученых на инновационное развитие общества».

Студенты выступили с докладами, посвященными различным правовым проблемам, в частности:

Бочарова Анастасия Олеговна затронула проблему уголовной ответственности с позиции развития уголовного законодательства;

Несынова Мария Сергеевна рассказала про особенности проведения следственных действий;

Юрина Елизавета Алексеевна рассказала про проблемы и особенности проведения судебно-медицинской экспертизы.

Пожелаем нашим обучающимся успехов в научно-исследовательской деятельности.

[group=35]