Знакомство с миром юриспруденции

1 сентября 2023 года в рамках Дня знаний сотрудники кафедры юриспруденции им. В.Г. Ермакова: Алонцева Д.В., Мирончуковская В.В., Очеретько Е.А., Бочаров И.Е., Чернышева Ю.А. - провели семинар, посвященный правилам обучения в университете и особенностям юридической профессии. С поздравительным словом к первокурсникам обратился выпускник нашего университета, генеральный директор  ООО "Недтех" Новиков Алексей Владимирович, пожелавший ребятам  смело идти к намеченной цели и стать профессионалами в отечественной юриспруденции.  Обучающиеся 4 курса Чечурин А.М. и Волкова Э.Б. провели  мастер-класс по криминалистической технике,  показали  составные тактические и технические способы обнаружения, фиксации и изъятия следов на месте преступления, основные правила составления дактилоскопической карты.

Мероприятие получилось познавательное, живое и плодотворное.