ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие в работе 13-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Тренды развития современного общества: управленческие, правовые, экономические и социальные аспекты»

22 сентября 2023 года студенты 2 курса института культуры, истории и права Таратухин Даниил Сергеевич (гр.Ю-21) и Беляева Елизавета Андреевна (гр.ЮПД-21) под научным руководством д.юрид.н. Алонцевой Д.В. приняли онлайн-участие в работе 13-й Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Тренды развития современного общества: управленческие, правовые, экономические и социальные аспекты»", организованной  Курской региональной общественной организацией "Вольное экономическое общество России" (г. Курск).

Беляева Е.А. в своем выступлении рассмотрела проблемы демографической  безопасности как условие защиты национальных интересов современной России;  Таратухин Д.С. рассказал о роли СМИ в избирательном процессе Российской Федерации.

За свои выступления обучающиеся были награждены дипломами участников конференции.

Поздравляем Елизавету Андреевну и Даниила Сергеевича и желаем научных свершений и побед!!!!