ЦИФРОВОЙ ПРАВОЗАЩИТНИК

3 ноября на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялось подписание договора об организации работы класса «Цифровой правозащитник» с гимназией N97. В мероприятии принимали участие ректор ЕГУ им. И.А. Бунина доктор педагогических наук, профессор Щербатых С.В., проректор по дополнительному образованию, внутреннему контролю и международной деятельности Герасимова Е.Н., директор МБОУ «Гимназия N97 г. Ельца» Пирогова В.А., директор института культуры, истории и права Карпачева И.А. и заведующая кафедрой юриспруденции им. В.Г. Ермакова Алонцева Д.В. Профильный класс позволит мотивировать детей в профессиональном выборе, даст возможность углубленного изучения отраслевых юридических дисциплин.