ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » СЕМЕЙНО-РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ПОДХОДА

СЕМЕЙНО-РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ПОДХОДА

21 ноября 2023 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Семейно-родственные связи через призму междисциплинарного подхода», которую организовала Курская академия государственной и муниципальной службы, г. Курск. В конференции участвовали студентки 3-го курса кафедры юриспруденции им. В.Г. Ермакова:

Бочарова Анастасия Олеговна с докладом: «Право ребёнка жить и воспитываться в семье как социальная потребность»,

Несынова Мария Сергеевна с докладом: «Недействительность брака. Правовые последствия признания брака недействительным»,

Юрина Елизавета Алексеевна с докладом: «Брачный договор в Российском законодательстве: проблемы правоприменения».

По итогам конференции студентки получили дипломы первой и второй степени.

Все статьи будут опубликованы и проиндексированы в системе РИНЦ.

Поздравляем и желаем успехов!