ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 декабря 2023 года обучающиеся институтов культуры, истории и права: Беляева Елизавета Андреевна, Поляков Иван Витальевич, Прокофьева Елизавета Вадимовна, Пронин Артем Николаевич, Серегина Яна Владимировна, Стерехова Алина Сергеевна и среднего профессионального образования: Боев Даниил Романович, Гуркина Дарья Дмитриевна, Лукин Дмитрий Андреевич, Петрыкин Илья Вадимович, Тарасов Константин Юрьевич, Ушакова Ирина Александровна - приняли участие в областной интеллектуальной игре, посвящённой Дню Конституции Российской Федерации.

Место проведения - Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Липецкой области.

Квиз состоял из нескольких этапов, включавших вопросы на знание Основ Конституции Российской Федерации, государственного устройства, института прав и свобод человека и гражданина.

Мероприятие получилось интересным, познавательным и увлекательным.

Все участники получили памятные подарки.