ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА

23-24 января 2024 года прошла 9-я Всероссийская национальная научно-практическая конференция с международным участием перспективных разработок молодых ученых «Проблемы развития современного общества», г. Курск.

Онлайн-участие в конференции приняли обучающиеся 3-го курса института культуры, истории и права:

• Бочарова Анастасия Олеговна, тема выступления: «Примирительные процедуры в гражданском процессе».
  • Несынова Мария Сергеевна, тема выступления: «Особенности применения срочного трудового договора: практический аспект».
  • Юрина Елизавета Алексеевна, тема выступления:  «Институт медиации в современном гражданском процессе: порядок проведения и недостатки».

По итогам конференции планируется издание сборника статей, индексируемых в РИНЦ.

За онлайн-выступление  и активное участие в работе конференции наши обучающиеся были награждены дипломами.

Поздравляем и желаем успехов!