МОЛОДЕЖЬ И XXI ВЕК - 2024

15-16 февраля 2024 года прошла 13-ая Международная молодежная научная конференция «Молодежь и XXI век - 2024», г. Курск.

Онлайн-участие в работе конференции приняли обучающиеся 3 курса  института культуры, истории и права

Бочарова Анастасия Олеговна, тема выступления: «Ответственность медицинских работников за вред, причиненный здоровью пациентов»

Несынова Мария Сергеевна, тема выступления: «Понятие инсценировки преступления и значение ее выявления для расследования»

Лялина Софья Олеговна, тема выступления: «Актуальные проблемы уголовного судопроизводства с участием несовершеннолетних в РФ»

Юрина Елизавета Алексеевна, тема выступления: «Проблемы судебного контроля деятельности нотариуса»

По итогам конференции планируется издание сборника статей, индексируемых в РИНЦ.

За онлайн-выступление  и активное участие в работе конференции наши обучающиеся были награждены дипломами.

Поздравляем и желаем успехов!