БУДУЩЕЕ НАУКИ - 2024

18 апреля 2024 года прошла 11-я Международная молодежная научная конференция «БУДУЩЕЕ НАУКИ – 2024», которая проводилась в г. Курске. Онлайн-участие в работе конференции приняли обучающиеся 3 курса института культуры, истории и права:

1. Бочарова Анастасия Олеговна, тема доклада «Правовые основы деятельности Федеральной службы безопасности»,
  2. Несынова Мария Сергеевна, тема доклада «Проблема рецидива преступлений в Российском обществе»,
  3. Юрина Елизавета Алексеевна, тема доклада «Проблемы прокурорского надзора за учетно-регистрационной дисциплиной органов дознания и предварительного следствия».

За успешное выступление обучающиеся были награждены Дипломами I степени, а по итогам конференции планируется издание сборника, индексируемого в РИНЦ. Желаем научных достижений и новых побед!