ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » ПРАКТИКА БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ПРАКТИКА БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

19 апреля 2024 года в институте культуры, истории и права в рамках Недели карьеры в ЕГУ им. И.А. Бунина студенты стали участниками интерактивной площадки - мастер-класса от Павла Владимировича Пряжникова, практикующего юриста ФГК "Бизнес-юрист". Встреча была посвящена актуальному на сегодняшний день юридическому направлению - "Практике банкротства физических лиц: вопросы и ответы". Студенты юридического отделения не только получили полезную информацию по профилю своей подготовки, но и ознакомились с деятельностью ФГК "Бизнес-юрист", узнали о различных вариантах карьерного роста. Павел Владимирович на личном примере показал возможности профессиональной карьеры и предоставил информацию об имеющихся вакансиях в своей организации.