ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » КУРАТОРСКИЙ ЧАС "НРАВСТВЕННЫЕ И ДУХОВНЫЕ ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВА"

25 апреля 2024 года  со студентами 1 курса  института культуры, истории и права ЕГУ имени И.А. Бунина был проведен кураторский час на тему: "Нравственные и духовные основы современного Российского общества". Руководителем Православного Миссионерского клуба "Благовест" отцом Евгением Малых и старшим преподавателем кафедры юриспруденции им. В.Г. Ермакова Бочаровым И.Е. была проведена интересная, познавательная беседа, касающаяся православных основ жизни человека, а также духовно-нравственных ценностей, которыми должен руководствоваться юрист в профессиональной деятельности. Студентами была проявлена большая заинтересованность и активное участие в беседе.

По результатам кураторского часа отцу Евгению была объявлена благодарность за духовно-просветительскую работу со студентами.