ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: "КАЧАЕМ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРАВА"

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: "КАЧАЕМ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРАВА"

3 мая на базе Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина прошел круглый стол на тему "Качаем свои личные права" в рамках реализации проекта "Центр инновационных социальных компетенций и правовой помощи "Юрфак". Спикерами мероприятия выступали представители команды проекта (Елизавета Прокофьева, Полина Антипова, Таратухин Даниил).
В ходе встречи были затронуты важные вопросы, касающиеся прав и свобод человека и гражданина, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, а также рассмотрены вопросы защиты нарушенных прав.
В заключение мероприятия была проведена викторина, в ходе которой участники смогли проверить свои знания по данной теме.