ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ПРИМИРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ: ИСТОРИЯ, СОВРЕМЕННОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ"

28 июня 2024 года в Липецком областном суде состоялось награждение участников конкурса "Примирительные процедуры глазами молодежи: история, современность, перспективы", организованного Советом судей Липецкой области совместно с региональным отделением «Российского объединения судей». Участниками конкурса были студенты образовательных организаций Липецкой и Воронежской областей. Команда института среднего профессионального образования «Право победы» Елецкого государственного университета им. А.И. Бунина с видеороликом «Дела судебные: битва за будущее» в составе: Боева Даниила Романовича, Мирофановой Ульяны Алексеевны, Петрыкина Ильи Вадимовича, Тарасова Константина Юрьевича, Ушаковой Ирины Александровны, Юрова Сергея Юрьевича заняла третье место. Благодарность за активное участие была объявлена команде института культуры, истории и права "Первые по праву" Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в составе: Беляевой Елизаветы Андреевны, Герасимовой Софии Витальевны, Полосина  Михаила Викторовича, Пронина Артема Николаевича, Скроботовой Елизаветы Сергеевны, Таратухина Даниила Сергеевича. За участие  в конкурсе эссе благодарность была объявлена Власовой  Виктории Новрузовне (институт среднего профессионального образования) и Герасимовой Софии Витальевне (институт культуры, истории и права).

Поздравляем  ребят с  заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться только к победам!!!!!