Конференция

Кафедра гражданского и предпринимательского права информирует всех преподавателей, студентов и аспирантов юридического факультета о том, что на базе "Белгородского государственного национального университета" (Алексеевский филиал)   24 апреля 2013 г. состоится VII Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы развития российского законодательства и практики его применения". Цель конференции- изучение современного состояния и перспектив развития отечественного законодательства и практики его применения.

По результатам работы конференции будет издан сборник научных докладов и статей, экземпляры которого будут направлены участникам конференции. Для участия в работе конференции необходимо в срок до 24 апреля 2013 г. направить в адрес оргкомитета заявку на участие и статью по проблематике конференции в электронном виде (возможно и заочное участие). Тематика направлений не ограничена и может быть дополнена за счет поступивших заявок.

За более подробной информацией обращаться к сотруднику нашей кафедры - О.А. Лаврищевой.