«Олимпиада по праву» состоялась!

2 марта 2013 г. в главном корпусе ЕГУ им. И.А. Бунина в 10часов в 212 аудитории прошла «Олимпиада по праву» среди учащихся 10 и 11 классов школ г. Ельца.

Школьникам были предложены задания, состоящие из двух частей: первая  содержала тесты по  обществознанию и варианты ответов, вторая - включала в себя задачи. На выполнения задания школьникам отводилось определенное время: 1 час 30 минут. Однако, большинство школьников справились со своими заданиями на много раньше, до истечения отведенного им времени.

После выполнения  школьниками заданий состоялся небольшой концерт, на котором студенты  ЕГУ им. И.А. Бунина продемонстрировали свои вокальные данные. По окончанию концерта счетная комиссия, в составе сотрудников кафедр гражданского и предпринимательского права и гражданского и арбитражного процесса, подвела итоги и определилась с победителями.