Победители Олимпиады

Победителями «Олимпиады по праву» среди учащихся 11 классов г. Ельца стали школьники, набравшие наибольшее количество баллов:

1 место - Гущина Ксения Сергеевна (МБОУ СОШ №23), 2 место – Бурцев Дмитрий Олегович (МБОУ СОШ № 8), 3 место – Красова Мария Олеговна (МБОУ гимназия № 11), 3 место – Гущина Екатерина Сергеевна (МБОУ СОШ №23).

Победителями «Олимпиады по праву» среди учащихся 10 классов г. Ельца стали  следующие школьники: 1 место – Савицкая Яна Олеговна (МБОУ СОШ № 1), 2 место – Меркулова София Николаевна (МБОУ гимназия № 11), 3 место – Митусова Вероника Андреевна (НОУ православная гимназия «Святителя Тихона Задонского»), 3 место – Полякова Яна Олеговна (МБОУ гимназия № 11).