Отчет по преддипломной практике

Следует особо отметить отчеты следующих студентов 4 курса заочной формы обучения (базовое образование - высшее) проходивших практику по месту работы: Т.В. Горшковой (Администрация г. Ливны Орловской области),  Л.А. Белоусовой (Межрайонный отдел судебных приставов УФССП по г. Москве), С.В. Цыгановой (Лев-Толстого судебный участок), А.А. Трубицина (Елецкий межрайонный отдел Управления ФСНК России по Липецкой области). Среди остальных студентов особо хотелось выделить отчеты по практике Е.В. Пахомовой (Мировой суд, судебный участок № 1), А.А. Оголевой (Елецкий городской суд), А.А. Лопатин (Лебедянский районный суд), Е.В. Махортова (Мировой суд, судебный участок № 4).

Вышеперечисленные студенты ответственно подошли к составлению материалов по итогам прохождения практики, заслужили высокие оценки и были особо отмечены научными руководителями.