Отчет о ректорских

Согласно распоряжению деканата юридического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина преподавателями кафедры гражданского и предпринимательского права были проведены ректорские контрольные работы в установленные сроки (в соответствии с графиком ректорских контрольных работ на 2-ое полугодие). Отчет о ректорских контрольных работах показал, что в целом студенты юридического факультета успешно овладевают знаниями дисциплин преподаваемых на нашей кафедре. Лучшие результаты студенты показали по дисциплинам: Наследственное право (Ю-31), Российское предпринимательское право (Ю-31), Трудовое право (3 курс), Экологическое право (Ю-31).

Результаты проведенных ректорских контрольных работ позволили преподавательскому составу нашей кафедры не только правильно оценить уровень усвоения студентами изучаемого материала, но и увидеть свои собственные удачи и промахи.