ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Состоялась защита диссертации Смирновой Ю.М.

Состоялась защита диссертации Смирновой Ю.М.

29 июня 2013 года в Диссертационном совете Д 212.015.07 при Белгородском государственном университете состоялась защита диссертации соискателя кафедры КМП Смирновой Юлии Михайловны на тему: "Конституционно-правовые основы реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере правотворчества" на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.02 - конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право (научный руководитель - доктор юридических наук, профессор Ермаков Владимир Гаврилович). Мы поздравляем Юлию Михайловну и Владимира Гавриловича и желаем дальнейших успехов в научной работе!

--- Коллектив кафедры КМП---