ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Рекомендованы к печати методические указания по выполнению контрольных и курсовых работ Ёркиной Т.Н., Касаткиной Е.М.

24 сентября 2013 года на заседании кафедры конституционного и муниципального права были рекомендованы к печати Методические указания по выполнению контрольных и курсовых работ по дисциплинам кафедры конституционного и муниципального права (направление подготовки - Юриспруденция) /Авторы - к.ю.н., доцент Ёркина Т.Н., ст. преподаватель Касаткина Е.М./.

Данные методические указания были разработаны с целью оказания методической помощи студентам в выполнении вышеуказанных работ. В пособии отмечаются цели, задачи, специфика и требования, предъявляемые к контрольным и курсовым работам, а также прилагаются образцы оформления титульных листов, содержания, сносок, списка использованных источников и литературы. Данное методическая разработка авторов станет хорошим подспорьем для студентов и преподавателей юридических факультетов и вузов.

---Кафедра КМП---