Уважаемые коллеги!

Саратовская Епархия организует на базе СГУ традиционные XI Пименовские чтения "Преподобный Сергий. Русь: наследие, современность, будущее". Пленарное заседание состоится 6 декабря в 11.00 в актовом зале XII корп. СГУ.
Юридический факультет приглашает принять участие в работе секции "Российское государство и общество: политико-правовые традиции, современность и перспективы развития", которая состоится 7 декабря 2013 г. в 10. 00 ауд. 510 XII корп. СГУ
Просим прислать заявки на участие до 1 ноября 2013 г., указав: ФИО, ученую степень, ученое звание, должность, место работы, название доклада. Для аспирантов и студентов необходимо указать: название учебного заведения, специальность/направление, курс, группу, научного руководителя (ФИО, ученую степень, ученое звание, должность, место работы).
Доклады необходимо направить  до 7 декабря.  Студенты и аспиранты должны предоставить рецензию научного руководителя.