Поздравляем!

II место в номинации «Научно-исследовательская работа студента» Международного конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства занял студент 5 курса юридического факультета Гребенюк Вадим Вадимович, выполнивший работу под научным руководством зав. кафедрой гражданского и предпринимательского права д.ю.н., профессора Балашовой Т.Н. Тема конкурсной работы: «Лесное хозяйство России: проблемы теории и практики». Гребенюку В.В. присуждена вторая премия в размере 30 тысяч рублей; он награжден почетным дипломом Конкурса.

Первое место в Конкурсе заняли студенты Саратовской государственной юридической академии, а третье место разделили между собой студенты Московского государственного университета им. Ломоносова.