ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Олимпиада школьников по дисциплинам «Обществознание», «Право» и «Экономика»

Олимпиада школьников по дисциплинам «Обществознание», «Право» и «Экономика»

Данное мероприятие было приурочено к 20-летию юридического факультета и 75-летию Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. В олимпиаде участвовало более 120 человек.

Победителем олимпиады стала Добрина Кристина, ученица 11 «А» класса МБОУ СОШ с. Становое.

Второе и третье места заняли Хугаева Полина, ученица 9 «А» класса МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ельца, Исаев Максим, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 23 г. Ельца.

Победителям и призерам были вручены дипломы, а также подарочные издания классиков российской юриспруденции. Поздравляем победителей, призеров, их родителей и учителей, принимавших участие в подготовке, с победой.