День Науки на СПО

Организаторами  мероприятия стали: дирекция института СПО, преподаватели кафедры теории и истории государства и права - Алонцева Д.В., Лаврищева О.А., Бочарова В.В. Целью научного действия было ознакомление молодежи с правовыми нормами различных отраслей права для формирования их правовой культуры и ликвидации правового нигилизма. Обучающимися были подготовлены презентации по заранее определенным темам, заданы вопросы. Кроме того, им было предложено решить кроссворд, содержащий основные понятия из Основного закона государства, и задачи, в которых были допущены ошибки, с которыми студенты успешно справились. В завершении были подведены итоги, сделаны выводы, определены победители.

Отметим, что День Науки прошел интересно, шумно, весело, проявлялась заинтересованность обучающихся, что позволяет сделать вывод о том, что мероприятия подобного уровня следует проводить чаще.

День Науки на СПО День Науки на СПО День Науки на СПО

День Науки на СПО День Науки на СПО