ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие в международной научно-практической конференции

Участие в международной научно-практической конференции

Информируем всех сотрудников кафедры, что 20-21 октября 2016 г. на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ «БелГУ»)состоится Международная научно-практическая конференция  «Развитие правового регулирования в XXI веке: тенденции и перспективы».

Программа предстоящей 2-х дневной конференции включает Пленарное заседание, проводимое на базе НИУ «БелГУ», а также работу по следующим секциям:

Секция 1. Современные тенденции правового регулирования в сфере государственного строительства.

Секция 2. Правовое регулирование в гуманитарной сфере: общее и особенное.

Для участия в конференции (очное / заочное) необходимо в срок до 20 сентября 2016 г. направить в адрес ответственного секретаря оргкомитета (e-mail: novikova_a@bsu.edu.ru) заявку и тезисы выступления объемом до 6 стр. По итогом конференции будет издан сборник научных статей. Публикация в данном сборнике бесплатная.

В заявке необходимо указать сведения об авторе: ФИО, ученая степень, ученое звание, место работы, должность, почтовый адрес, контактный телефон, e-mail и просьбу о бронировании места в гостинице.