ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Областной профильный семинар «Школа молодых ученых»

Областной профильный семинар «Школа молодых ученых»

Преподаватели института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина приняли активное участие в Областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных, естественных и технических наук, который проходил 24 ноября 2016 в ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского в г. Липецк.

В программу Школы были включены пленарное заседание, три мастер-класса с ведущими учеными Липецкой области, три секционных заседания (в формате Science Slam).

В работе семинара приняла участие к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса Лаврищева Ольга Анатольевна. Она осуществляла руководство секцией «Общественные науки: современный взгляд на изучение актуальных проблем». В работе секции приняли участие молодые ученые, магистры и студенты Липецкой области. В ходе работы секции были обсуждены актуальные проблемы развития российского общества.