ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Установление научно-практического сотрудничества с МБОУ "СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов"

Между федеральным государственным образовательным учреждением высшего  образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (кафедра гражданского и предпринимательского права) и МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», заключен договор, предметом которого является установление научно-практического и методического сотрудничества.

Основными направлениями сотрудничества являются: обмен опытом по внедрению и развитию передовых практик, методик и технологий в области юридического образования; совместное проведение практических научно-методических мероприятий, реализация совместных научных проектов и программ при наличии возможностей и взаимного интереса; проведение совместных круглых столов, олимпиад, симпозиумов, семинаров и научно-практических конференций, студенческих конференций и т.д.; обмен материалами по ведущейся научно-практической и методической деятельности в области юридического образования.