Участие в Международной конференции

5 апреля 2017 г., к.ю.н. доцент кафедры теории и истории государства и права Алонцева Д.В. приняла участие в работе Международной научно-практической конференции "Христианские ценности в гражданском и семейном праве", состоявшейся в НИУ  "БелГУ". В работе конференции приняли участие ученые и практики из восьми субъектов Российскоф Федерации, а также из Болгарии, Конго, Эквадора. Участники конференции обсудили актуальные вопросы гражданского и семейного права, затронули вызовы современности, вторжение нигилистических тенденций в сферу личной и семейной жизни, подняли проблему однополых браков, поблему института семьи и брака в эпоху трансгуманизма, проблемы договорных отношений института суррогатного материнства и влияние права на решение этих проблем. Вопросы, затронутые в ходе пленарного заседения, получили оживленную дискуссию. Искренне хотелось бы поблагодарить белгородских коллег за организацию и проведение столь значимого мероприятия для современного общества!!!! Хочется пожелать им дальнейшей творческой, плодотворной работы в обозначенном направлении.

Фотоотчет с работы конференции прилагается.

Участие в Международной конференции