Межрегиональная конференция

7 апреля 2017 г. состоялась ежегодная научно-практическая конференция с международным участием института права и экономими. В работе конференции приняли участие научные и практические работники, преподаватели, молодые ученые и студенты ВУЗов Липецкой, Воронежской, Белгородской, Кемеровской областей, и  представители таких стран как Ангола, Конго, Эквадор и Греция. В ходе планарного заседания были рассмотрены актуальные проблемы в сфере права и экономики. Хочеться отметить, тот факт, что пленарное заседание проходило с использованием современных мультимедийных технологий, включавших в себя прямую связь с НИУ "БелГУ", в ходе которой состоялась оживленная дискуссия по обсуждаемым проблемам конференции.

Работа конференции проходила и в рамках секций, в частности, в ходе работы секции теория и история государства и права, конституционное и муниципальное право (руководители к.ю.н., доц. Алонцева Д.В. и д.ю.н., проф. Ермаков В.Г.) состоятось обсуждение теоретико-правовых вопросов с позиции историко-правовых фактов и рассмотрение актуальных вопросов конституционно-правового характера.

Хочется пожелать дальнейших творческих успехов и научных достижений всем участникам конференции.

Фоотчет о работе конференции прилагается.

Межрегиональная конференция