ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что до 21 апреля 2017 года продолжается прием студенческих работ для участия в межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде» в рамках реализации Про­граммы развития деятельности студенческих объединений «Вперед и вместе!» ЕГУ им. И.А.Бунина. По результатам конкурса будет опубликован электронный сборник научно-исследовательских работ. Сборник  будет включен в  Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru). Публикация бесплатная.