Победа в Международном молодежном форуме

Делегация Елецкого государственного университета им.И.А. Бунина приняла участие 12 мая 2017 года в работе V Международного молодежного форума "Нравственные императивы в праве, образовании, науке  и культуре", проходившем в НИУ "БелГУ" (г. Белгород).  Белгородский университет в пятый раз подряд стал площадкой для обсуждения актуальных проблем, волнующих современное общество и государство. В работе форума  приняли участие молодые ученые и обучающиеся высших учебных заведение из таких городов как Елец, Липецк, Воронеж, Курск, Орел, Архангельск, а также представители научной среды таких государств как Украина, Белоруссия, Болгария, Сербия, Польша, Эквадор и др. Традиций проведения молодежного форума является конкурс научных работ обучающихся по направлениям бакалавриата и магистратуры, в текущем году таких заявок было около 300. В предверии пленарного заседания победители были награждены дипломами. Одним из победителей конкурса стал обучающийся ЕГУ им. И.А. Бунина института права и экономики, юридического отделения Перминов Федор (научный руководитель: к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Алонцева Д.В.) , ставший обладателем Диплома III степени.

В рамках форума состоялись секционные заседания, на которых обсуждались актуальные проблемы, проходили дискуссии. Хотелось бы поблагодарить организаторов столь значимого для современного общества мероприятия, пожелать им дальнеших успехов, творческих инициатив и свершений!  Елецкую делегацию хочется поздравить с успешной победой и пожелать дальнейших успехов в научной деятельности!

Фотоотчет прилагается.

Победа в Международном молодежном форуме