Участие в Международной конференции

Студенты 1 курса юридического отделения Бочаров Илья Евгеньевич, Темешев Александр Геннадиевич, Першиков Илья Андреевич под научным руководством к.ю.н., доцента кафедры теории и истории государства и права Алонцевой Д.В. приняли участие в работе V Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Российское законодательство: современное законодательство и перспективы развития", проводимом в Северо-Западном институте Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина (МГЮА). В рамках работы конференции обсуждались актуальные проблемы различных отраслей права, вопросы взаимодействия юридической науки и практики, реализация и механизмы защиты прав человека. По итогам конференции издан сборник студенческих работ, индиксируемый РИНЦ. Пожелаем творческих успехов нашим обучающимся, новых свершений и побед!!!

Участие в Международной конференции