ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие в Областном профильном семинаре "Школа молодых учёных"

Участие в Областном профильном семинаре "Школа молодых учёных"

Преподаватели института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина приняли активное участие в Областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных, естественных и технических наук, который проходил 2 июня 2017 в ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина в г. Елец.

В программу Школы были включены пленарное заседание, два мастер-класса, секционных заседания.

В работе семинара приняли участие к.ю.н., доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Очеретько Е.А. и к.ю.н., доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Власенко М.С.