ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие во Всероссийской научной конференции

Участие во Всероссийской научной конференции

21-22 сентября 2017 года в институте права и экономики состоится Всероссийская научная конференция «Земельная реформа в Российской Федерации: новшества в законодательстве и практика их применения». К участию в конференции приглашены ученые и преподаватели российских научных и образовательных учреждений, работники и специалисты в области планирования и градостроительства, кадастра и землеустройства, представители органов власти, общественных организаций, бизнеса.

Преподаватели кафедры также примут активное участие в работе данной конференции, выступив с докладами в рамках заявленной тематики.

[group=35]