ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Всероссийская научная конференция «ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: НОВШЕСТВА В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И ПРАКТИКА ИХ ПРИМЕНЕНИЯ»

21-22 сентября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоится Всероссийская научная конференция «Земельная реформа в Российской Федерации: новшества в законодательстве и практика их применения». Конференция проводится при поддержке РФФИ (отделение гуманитарных и общественных наук) и администрации Липецкой области с целью анализа и обсуждения сложившегося земельного правопорядка и правоприменительной практики в свете реформирования земельного законодательства РФ на современном этапе.

Обмен мнениями в ходе работы конференции будет способствовать развитию и  дальнейшему углублению системы научных знаний по проблемам нормативного правового обеспечения и практического применения нового земельного и градостроительного законодательства Российской Федерации.

Итоги научной дискуссии будут представлены в сборнике научных трудов.

Приглашаются все желающие.

[group=35]