ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в ХI Ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых

ХI Ежегодная научная сессии аспирантов и молодых ученых пройдет 20-24 ноября 2017 года в г. Вологде в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

Основные мероприятия

• Межрегиональная научная конференция
  • Финальный этап конкурса инновационных проектов Программы «УМНИК»

Межрегиональная научная конференция

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет: молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета высших учебных заведений.

Формы участия:

• для участников Вологодской области – ОЧНАЯ
  • для участников других регионов России - ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ (только публикация статьи).
  • Условия участия

Для участия необходимо до 30 октября 2017 г.:

Для студентов всех образовательных программ участие БЕСПЛАТНОЕ.