Объявление для преподавателей и студентов

В настоящее время издан сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции с международным участием  «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления». В нем публикуются исследования преподавателей, аспирантов, студентов института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина, НИУ «БелГУ», других вузов России и Польши, практических работников по различным проблемам отечественной и зарубежной юриспруденции, экономики и управления. Материалы имеют как теоретический, так и прикладной характер. Материалы сборника рассчитаны на преподавателей, аспирантов, студентов юридических и экономических факультетов, а также всех, кто интересуется современными проблемами юриспруденции, экономики и управления. Они могут быть использованы в различных формах учебного процесса, а также в практической деятельности. Со сборником можно ознакомиться в научной библиотеке ЕГУ им. И.А. Бунина.