ОНИКС

4-5 января 2018 года в рамках проведения  зимней университетской школы «ОНИКС» («Образование-Наука-Искусство-Культура-Спорт») состоялась работа трех площадок кафедр уголовного права и криминологии и уголовного процесса и криминалистики: «Алло, полиция!» (Ситуация совершенного преступления: место преступления, расследование преступления); «Встать! Суд идет!» (Судебный процесс по итогам предыдущего мероприятия, участниками которого были студенты и школьники); «Кто виноват, если дети совершают преступление» (Информационно-презентационный блок для родителей).

В работе площадок принимали участие ученики общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений г. Ельца, Елецкого района и других районов Липецкой области, а также учащиеся школ г. Москвы, приехавшие на каникулы в Елец.

Участники получили не только новые знания, но и массу ярких впечатлений от общения со сверстниками, а также со студентами и преподавателями университета.

ОНИКС