ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » С 4 по 5 января 2018 года впервые в ЕГУ им. И.А. Бунина провела свои занятия зимняя университетская школа «ОНИКС» («Образование-Наука-Искусство-Культура-Спорт»).

4-5 января 2018 года в рамках проведения зимней университетской школы "ОНИКС" состоялась работа трех пллощадок кафедр уголовного права криминологии и уголовного процесса и криминалистики: "Алло, полиция!", "Встать! Суд идет!", "Кто виноват, если дети совершают преступление". В работе площадок принимали участие ученики общеобразовательных и средних професиональных учебных заведений г.Ельца, Елецкого района и других районов Липецкой области, а также учащиеся школ г. Москвы.