ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Аспирант кафедры в пятерке лучших аспирантов России

Аспирант кафедры в пятерке лучших аспирантов России

Гребенюку Вадиму Вадимовичу - аспиранту 3-го года обучения по направлению 40.06.01 Юриспруденция, направленность (профиль) Конституционное право, конституционный судебный процесс, муниципальное право присуждена персональная стипендия им. В.А. Туманова!

Такая стипендия назначается студентам и аспирантам очной формы обучения в области юридических наук за особые достижения в научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем Вадима Вадимовича и его научного руководителя - д-ра юрид. наук, профессора Балашову Татьяну Николаевну, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Аспирант кафедры в пятерке лучших аспирантов России